Внимание! информация для родителей будущих первоклассников!.
    13 февраля 2023, 16:36

Уважаемые родители будущих первоклассников!
    Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца «Атлантида».
    13 февраля 2023, 13:23

Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца «Атлантида» 12 февраля принял участие в новом танцевальном фестивале Ижевска под названием «Мандарин».
    УМНИКИ И УМНИЦЫ.
    03 февраля 2023, 12:00

Сегодня прошёл слёт - торжественная церемония награждения призёров и победителей олимпиад "Умники и умницы" для учащихся 4-11х классов нашей школы.
    Профилактика употребления наркотических и психотропных веществ.
    03 февраля 2023, 10:00

ОСТОРОЖНО! С Н И Ф Ф И Н Г Что такое? Чем опасно? Как распознать?
    Начался прием заявок на частичное возмещение путевок для детей в загородные детские оздоровительные лагеря.
    12 января 2023, 12:00

Управление образования Администрации города Ижевска доводит до вашего сведения, что с 09 января 2023 года начался прием заявок на частичное возмещение (компенсацию) стоимости путевок для детей в загородные детские оздоровительные лагеря (далее – компенсация).
    Фееричное не всегда бывает безопасным.
    27 декабря 2022, 14:00

Уважаемые горожане, вот и подошел конец 2022 года, приближаются Новогодние и Рождественские праздники. Как правило, во время праздничных мероприятий люди любят запускать фейерверки, салюты, зажигать бенгальские огни и другие различные пиротехнические изделия. Но, к большому сожалению, не все знают и умеют безопасно их применять и хранить, что порой приводит к печальным последствиям как среди взрослых, так и среди детей. Самым страшным и опасным в таких случаях даже не причинение ущерба своему или чужому имуществу, а нанесение различных степеней вреда здоровью людям, которые могут привести к смерти. При этом причинение вреда здоровью человека может явиться преступлением, предусмотренным положениями Уголовного кодекса Российской Федерации.
    Не дайте себя обмануть.
    25 декабря 2022, 12:00

О новых схемах мошенничества в сети и о том, какие сведения по банковским картам нельзя передавать другим лицам.