• Начался прием заявок на частичное возмещение путевок для детей в загородные детские оздоровительные лагеря

Управление образования Администрации города Ижевска доводит до вашего сведения, что с 09 января 2023 года начался прием заявок на частичное возмещение (компенсацию) стоимости путевок для детей в загородные детские оздоровительные лагеря (далее – компенсация).
    Начался прием заявок на частичное возмещение путевок для детей в загородные детские оздоровительные лагеря.

На официальном сайте Администрации г.Ижевска размещена актуальная информация по необходимому пакету документов (www.izh.ru. Жителям/Образование/Путеводитель семейного отдыха/Организация отдыха и оздоровления детей/Информация о предоставлении компенсации в 2023 году). Справки по телефону 41-45-63.
    Приложение: в электронном виде.