• УМНИКИ И УМНИЦЫ

Сегодня прошёл слёт - торжественная церемония награждения призёров и победителей олимпиад "Умники и умницы" для учащихся 4-11х классов нашей школы.
    УМНИКИ И УМНИЦЫ.

Это мероприятие стало уже традиционным в Любимой 32ой
    На торжественную линейку были приглашены призёры и победители школьного, муниципального и республиканского этапов олимпиад, а также чемпионы олимпиадного движения.

Всем ребятам были вручены грамоты и сертификаты на покупку канцелярских товаров в сети магазинов "Фаворит".

Благодарим всех участников и организаторов мероприятия, а также Вокальный Ансамбль "Рассвет" и руководителя Ансамбля Ларису Дмитриевну Чеброву!

Желаем дальнейших побед и успехов во всех начинаниях!

Фото-альбом доступен в группе вк.