• Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца «Атлантида»

Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца «Атлантида» 12 февраля принял участие в новом танцевальном фестивале Ижевска под названием «Мандарин».
    Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца «Атлантида».

????Фестиваль «Мандарин» объединил на сцене ДК «Аксион» лучших представителей народных,эстрадных,современных и уличных танцев Ижевска и Удмуртии.

????Ансамбль «Атлантида»представил на суд зрителей и жюри 11 лучших своих номеров в разных номинациях.

????Поздравляем Ансамбль «Атлантида» с прекрасным выступлением и новыми победами!!!

Наши награды:

???? Кубок и Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадно-спортивный танец.10-11 лет» за номер «Вперед, Россия!»

????Кубок и Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадно-спортивный танец.Дети-профессионалы 7-11 лет» за номер «Мы,охотники или добыча ?!»

???? Кубок и Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Народно-стилизованный танец.14-16 лет» за номер «Камажай» .

????Кубок и Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец.11-17 лет» за номер «Девичьи грезы».

????Кубок и Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец.14-16 лет» за номер «Это я».

????Кубок и Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец. Юниоры-профессионалы 12-17 лет» за номер «Женщина и война».

???? Кубок и Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Народно-стилизованный танец.11-17 лет» за номер «Кадриль моя задорная!»

????Кубок и Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец. Смешанная группа 7-15 лет» за номер «Достучаться до …»

????Кубок и Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец.Соло.Чиркова Дарина.17 лет и старше.» за номер «Услышь меня…»

????Кубок и Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный танец.10-11 лет». за номер «Дух дерева».

????Кубок и Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный танец.7-9 лет» за номер «Загадка осени».

????Средняя группа 4, вы вновь были на высоте и покорили зрителя и жюри своими неординарными и яркими номерами.

????Средняя 3, не все сложилось на этом конкурсе, как мы хотели.Но мы не расстраиваемся, делаем работу над ошибками и вновь удивляем и восхищаем зрителя своим идеальным исполнением прекрасных номеров.

????Юниоры мои, у вас все сложилось на этом конкурсе, вы были прекрасны!!!

????Старшие мои, девочки и мальчики, вы вновь были на высоте и покорили меня, зрителей и жюри своим зажигательным техничным исполнением и настоящими искренними эмоциями! Было круто! Спасибо

????Поздравляем нашу выпускницу, Чиркову Дарину, с 1 местом!

????Отдельное спасибо Анне Андреевне за изумительные оригинальные постановки!!!

????Огромное спасибо родителям, помогавшим на конкурсе. Вы - огонь!!!

????Конкурс сложился! Все Молодцы! Идем дальше!Готовимся к нашему итоговому отчетному концерту.