• Новости

Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца «Атлантида» вернулся из Москвы.
    18 января 2024, 12:00

Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца «Атлантида» вернулся из Москвы с Церемонии вручения единственной в России Телевизионной Национальной Премии «Щелкунчик», где достойно представил Удмуртскую Республику и город Ижевск, став Лауреатом 1 степени конкурса! Молодцы! Как всегда лучшие и мега крутые! Мы рады вашим успехам и достижениям! Желаем ещё больше побед! Репортаж о выступлении и победе Образцового детского коллектива Ансамбля современного и эстрадного танца "Атлантида"
    УМНИКИ И УМНИЦЫ.
    03 февраля 2023, 12:00

Сегодня прошёл слёт - торжественная церемония награждения призёров и победителей олимпиад "Умники и умницы" для учащихся 4-11х классов нашей школы.
    Введите заголовок новости.
    06 сентября 2020, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.