• Полезная информация

Дорогие ребята, выбор профессии- это важный, ответсвенный, но порой сложный  шаг в жизни каждого человека. Отнеситесь к выбору обдуманно, учитывая свои способности,  взвесив все "за" и "против".

В помощь вам, мы подготовили список ресурсов, где вы обязательно найдете полезную информацию!

Проект "Билет в будущее".

Билет в будущее - это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

Проект "ПроеКТОрия"

«ПроеКТОрия» — это проект, направленный на раннюю профориентацию и позволяющий школьникам открыть свои способности и в будущем определиться со своей профессией.

Проект "Атлас новых профессий"

"Это альманах профессий будущего, актуальных для российской экономики. Он основан на данных форсайт-сессий, в которых принимали участие ключевые игроки рынка. Атлас поможет понять, какие отрасли будут активно развиваться, какие в них будут рождаться новые технологии, продукты, практики управления и какие новые специалисты потребуются работодателям."

EDUNEWS- все для поступающих.

Все для абитуриента. Вузы, специальности и профессии, дополнительное образование и обучение за рубежом, куда пойти учиться после 11 класса.