• Поздравляем Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца "Атлантида "

Поздравляем Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца "Атлантида ".

Ура!Вновь победа!!!

????Поздравляем Образцовый детский коллектив Ансамбль современного и эстрадного танца «Атлантида со следующими наградами:

????Гран-При Международного клнкурса «Невские созвездия» г. Санкт-Петербург получила солистка Образцового детского коллектива «Атлантида»

Кодесникова Айлина в номинации «Современный танец.15 лет»

Молодец!!!Гордимся успехами Айлины.

????1 место и Звание Лауреата в номинации «Современный танец.10-12 лет» за номер «Эхо дождя».

????1 место и Звание Лауреата в номинации «Народный танец.13-16 лет» за номер «Камажай»

????1 место  и Звание Лауреата в номинации «Современный танец.13-16 лет»за номер «Смятение».

????1 место и Звание Лауреата в номинации «Эстрадный танец.13-16 лет»за номер «Шах и мат»

????1 место и Звание Лауреата в номинации «Народно-стилизованный танец 13-16 лет»за номер «Голубка моя».

????1 место и Звание Лауреата в номинации «Народно-стилизованный танец.Смешанная группа.» за номер «Девичьи грезы».

????2 место и Звание Лауреата в номинации «Эстрадный танец.10-12 лет»за номер «Русь».

????2 место и Звание Лауреата в номинации «Эстрадный танец.Смешанная группа.» за номер «2 птицы» .