• Ансамбль "Атлантида"

Ансамбль "Атлантида".

За высокий художественный уровень, исполнительское мастерство и активную работу по художественному воспитанию детей и юношества Ансамблю современного и эстрадного танца «Атлантида» , МБОУ СОШ 32 , было присвоено звание «Образцовый детский коллектив» на 2022-2027 годы.

Коллектив «Атлантида» включён в Республиканский реестр образцовых детских коллективов.

Руководителю Образцового детского коллектива «Атлантида» Васильевой Юлии Дмитриевне объявлена благодарность Министерства Образования и науки Удмуртской Республики.

❤️Любимая большая танцевальная семья Образцового детского коллектива «Атлантида», всех Нас поздравляем  с заслуженным  и долгождажданным высоким результатом !!!

Профессионалы своего дела, безумно любящие детей -педагоги Атлантиды,????
    талантливые  танцоры,трудолюбивые,одарённые,способные,и благодарные дети Атлантиды,???? чуткие,заботливые,все понимающие и  поддерживающие своих детей во всем,единомышленники руководителя коллектива- родители Атлантиды.

❤️Именно,благодаря такой сильной сплоченной команде  руководителя,педагогов,детей и родителей , Атлантиде покоряются любые вершины , и мы вновь растём,двигаясь только
    команде  руководителя,педагогов,детей и родителей , Атлантиде покоряются любые вершины , и мы вновь растём,двигаясь только вперёд!!’

Отдельное огромное  спасибо и искренние слова -благодарности Главному-балетмейстеру,постановщику и педагогу-хореографу Васильевой Анне Андреевне ❤️,без  ее огромного таланта,трудолюбия,без ее мастерства и профессионализма,без ее безудержной энергии Творца ,не было бы этой высокой оценки коллектива.

Детская Академия Международного Совета по танцу ЮНЕСКО Образцовый Ансамбль современного и эстрадного танца «Атлантида» благодарит Овчинникова Петра Владимировича за поддержку коллектива,Овчинникову Ленару Рустамовну за качественную подготовку выпускников Атлантиды к экзамену по классическому танцу,Емерхонову Лизу и Николаеву Насту,выпускниц коллектива, за помощь в подготовке документов на Звание «Образцовый».

Мы очень рады и гордимся новым статусом и новым заслуженным званием нашего коллектива.Очень приятно ,что труд педагогов и детей ансамбля  «Атлантида» был оценён по достоинству.
    Всех поздравляем с высокой наградой!!!