• УМНИКИ И УМНИЦЫ

слёт "Умники и умницы" для учащихся 5-11х классов
    УМНИКИ И УМНИЦЫ.

УМНИКИ И УМНИЦЫ
    16 и 17 февраля прошёл слёт "Умники и умницы" для учащихся 5-11х классов. Это мероприятие стало традиционным в Любимой 32ой ❤️
    На торжественную линейку были приглашены призёры и победители школьного, муниципального и республиканского этапов олимпиад.
    Всем ребятам были вручены грамоты и сертификаты на покупку канцелярских товаров "Фаворит".

Во время мероприятия была проведена интеллектуальная игра на знания из разных областей.
    Мы подвели результаты и готовы объявить победителей игры - самых эрудированных учеников ☝️ Ими стали :
    Саламатов Егор, 8Б
    Маштакова Софья, 8Б
    Фардиева Алина, 8Б
    Житников Демьян, 8Г
    Маркеева София, 9Б
    Крылова Мария, 9Б

Молодцы ????

Благодарим всех участников и организаторов мероприятия????
    Желаем дальнейших побед и успехов во всех начинаниях ????